Уволили по ст 81 п.7 части 1. А у меня кредиты в банках

Добрый день! Меня уволили по ст 81 п.7 части 1. А у меня кредиты в банках. Что делать с ними ведь устроиться на работу нет возможности мне 50 лет. как быть с ними?
Ответы юристов

Даже в 60 лет устраиваются на работу. Банк может подать на вас в суд о взыскании задолженности. После вступления суда в законную силу, вы вправе обратиться в суд об отсрочке либо рассрочке исполнения решения. Но все равно когда-то прийдется платить.