О ВЫДВОРЕНИИ ИЗ РФ - можно ли отменить приговор?

Добрый день, я гр.России, моего мужа гр.Таджикистана выдворили из России из-за наличиии ВИЧ инфекции не смотря на то что у нас двое малолетних детей. Насколько я знаю это незаконно, но я обратилась в суд слишком поздно, прошел срок обжалования, я отозвала жалобу возможно ли сейчас отменить приговор роспотребнадзора, куда обращаться? И что для этого нужно? берутся ли адвокаты за такие дела?
Ответы юристов

Уважаемая Ирина. Направьте постановление на мой электронный адрес для изучения. Если хотите.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.