Что будет, если я решу переехать в другую область РФ?

Здравствуйте! Меня зовут Анна! Имею паспорт РФ выданный в 2002 году УВД города Пскова. В декабре 2005 года была снята с регистрационного учёта о чем свидетельствует печать в паспорте РФ, и переехала на постоянное место жительство в Украину (АР Крым), где сразу оформила вид на жительство, купив дом, была в нем зарегистрирована, а также была официально трудоустроена и продолжаю работать на том же предприятии по сей день. По независящим от меня обстоятельствам, не получила гражданство Украины, но повторюсь, что была официально зарегистрирована по месту жительства в Крыму, печать об этом стоит в виде на жительство. После входа Крыма в состав России, в указанный ранее паспорт РФ, была поставлена регистрация 2014 годом. Теперь получается, что потерян промежуток между 2005 и 2014 годом (9 лет), и на сегодняшний день из паспорта РФ выходит, что где я жила эти 9 лет - непонятно, вид на жительство, где была указана регистрация, изъяли в паспортном столе по месту жительства (Крым, Нижнегорский р-он)!!!Подскажите пожалуйста, правильно ли это, а если нет, то куда я должна обратиться??? Что будет, если я решу переехать в другую область РФ, как я объясню потерю 9 лет проживания в Крыму и как это отразится в моём дальнейшем проживании по месту жительства???
Миграционное право | пгт. Нижнегорский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Анна!

Вопрос: для чего Вам необходимо подтвердить факт проживания в Крыму в этот период?