Банк арестовал пенсионный счёт инвалида и оставил без лекарств

Мой сын инвалид 2-гр., получает пенсию по инвалидности. Образовалась задолженность по кредиту в банке. Банк арестовал счета, на которые получаем пенсию и снял все деньги. Инвалид остался без средств к существованию! Без лекарств и без продуктов питания! Арест снимут только после полного погашения кредита, а это будет через несколько лет.
Ответы юристов

Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и одновременно с иском в суд.