Консультация по вопросам ЖКХ по поводу неуплаты задолженности

Управляющая компания подала в суд за неуплату задолженности в сумме 711.36., но в квитанциях, которые приходили с февраля месяца, не указывалось за что именно задолженность (холодное, горячее водоснабжение или отопление), просто указаны реквизиты упр компании, внизу строчка "задолженность и сумма. когда в первый раз получили такую квитанцию. Обращались к юристу упр компании, но он так и не смог объяснить за что выписали такую квитанцию, поэтому мы и не платили, согласно п. 69 «Правил предоставления коммунальных услуг». Как нам поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте! УК не должна расписывать задолженность за каждый вид услуги. В том случае, если форма квитанции не соответствует правилам, можно обратиться в надзорные органы, УК привлекут к ответственности, но платить Вам все равно придется.

Добрый день, Олеся!

А в иске указано, за что и когда образовалась задолженность?