В каком городе предпочтительнее оформить доверенность у нотариуса?

Здравствуйте. Для продажи земельного участка в другом городе нам необходимо оформить доверенность на лицо, проживающее в том городе. В каком городе предпочтительнее оформить доверенность у нотариуса нам по месту регистрации или в городе расположения участка? Спасибо
Гражданское право | Новороссийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, Светлана!

Предпочтений в данном случае нет. Вопрос решается по Вашему усмотрению.

Если есть вопросы-обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.

Доверенность вы можете оформить у нотариуса в любом городе, там, где вам наиболее удобно.