При восстановление в родительских правах, что происходит с выплатой алиментов?

При восстановление в родительских правах, что происходит с выплатой алиментов? Они также начисляются (их также нужно будет выплачивать?) или их отменяют?
Ответы юристов

Добрый день! Ответ не уточнен. Лишение родительских прав, не освобождает от обязанностей. Если вас восстановят в родительских правах, а ребенок будет жить с другим родителем, то алименты будете платить. Если жить будет с вами, то отменят.

С ув.dashkowskaya2010@yandex.ru