Можно ли отменить комиссии за обслуживание заблокированной кредитной карты?

Была кредитная карта. Я ее заблокировал, потому что начались непонятные покупки, в полицию не обращался, т.к. сумма была маленькая, просто заблокировал. На просьбу перевыпустить карту банк отказал, но вот ежемесячные комиссии по обслуживанию карты и смс банку продолжает списывать. Хотя никакую карту уже не нужно обслуживать и смс оповещения не нужны. Можно ли заставить их убрать данные комиссии?
Гражданское право | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь в банк, напишите заявление об отказе от договора карт-счёта (договора банковского счёта), сдайте заявление под отметку о вручении на Вашем экземпляре.

Если есть вопросы-обращайтесь.