Что будет с выплаченными на ребенка деньгами, если выяснится, что он не от мужа?

Муж подает на развод и требует провести анализ ДНК. Мне сказали, что компенсацию, которую я получала на дочь за то, что он был в армии, с меня вычтут, если ребенок не от него, так же и с алиментами. Правда?
Ответы юристов

Уважаемая Екатерина. Мой ответ вам, конечно, не понравится, Но это будет справедливо. А вы как считаете? Бывший муж содержал чужого ребёнка! Что касается бюджетных денег, то государство этого просто не потерпит.

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.