Может ли молодая семья получить субсидию не по месту регистрации?

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста: я прописан в Уренгое Ямало-Ненецкого АО, но проживаю без временной регистрации в г. Ноябрьск. Жена месяц назад прописалась в Уренгое у моих родителей. В собственности у нас ничего нет. Так как проживаем мы в Ноябрьске, хотели бы получить субсидию по молодой семье в Ноябрьске. Это возможно? И что для этого нужно? Или мы можем ее получить только в Уренгое ЯНАО?
Ответы юристов

Вы можете стать участником только по месту регистрации.

Согласна с коллегой, только по месту регистрации.