С карты списаны деньги, хотя операций на эту сумму не было. Чем это можно объяснить?

Остаток на карте 9700. Сняли 3700, есть чек остатка 6000. Затем было израсходовано 1139,5 (оплата в магазине), 100 рублей на телефон. Должен быть остаток минимум 4700, но при проверке карты, баланс 0,00. Сделали выписку операции через банкомат. Все вышесказанные операции присутствуют. Но куда исчезли 4700 рублей? Операций на эту сумму нет. Можно ли как-то скрыть расход этой суммы в личном кабинете "С онлайн"?
Ответы юристов

Добрый день!

Запросите в банке выписку по Вашему карт-счёту за нужный период. Из этого документа будет видно, сколько денег было на счету, куда и в каком размере производились списания.

Если есть вопросы - обращайтесь.