Бухгалтер требует вернуть деньги за работу по договору: что делать?

Вопрос: я работал по договору. За выполненную работу мне заплатили много. Но сегодня бухгалтер сказал возвращать деньги. Якобы ошибка. Я так и не узнал, кто ошибся: бухгалтер или банк. Что мне делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Уважаемый Ильшат. Ничего не возвращайте. Вам должны показать полный расклад об ошибке. Может это не ошибка, а бухгалтеру не понравилось то, что вы получили много. Но он не руководитель, чтобы чего-то требовать. У вас договор имеет условие об оплате и сумму к выплате?

Удачи. Сергей. Мой ответ - ваш отзыв.