выдел доли из общей долевой собственности

У меня 1/4 в общей долевой собственности (кадастровый земельный участок 15 соток с построенным домом). Как выделить свою долю? Нужно для расширения своей доли для строения. Знаю, что нужно соглашение, должно ли оно быть нотариально заверенным.Возможно ли выделение только земли, без выделения доли жилого строения? Куда идти?
Ответы юристов
Соглашение создается нотариусом и подается в ПИБ по месту нахождения недвижимости.