Приставы арестовали все счета инвалида, оставив без средств к существованию. Законно ли это?

Здравствуйте! Как мне быть, подскажите, пожалуйста. Я сама инвалид 2-й группы, сама я работать не могу по инвалидности. Дело в том, что я узнала, что судебные приставы арестовали все мои счета, вплоть до пенсионной карточки, в общем, вогнали меня в минус, и в этом месяце, т.е. 15.08.2014 года, должна была получить пенсию, чтобы как-то прожить и лекарства купить. Я узнаю, что у меня сняли всю пенсию до копеечки, при этом не оставив мне средства существования. Дело было так: в моей семье 5 детей + ребёнок-инвалид, нам дали квартиру, чтобы улучшить жилплощадь. Но там было на 2 квадрата больше, чем положено, и рассчитали нам платёж платить по 500 рублей на 15 лет, но мы расплатились за 3 года, и через год мы продали квартиру и переехали в другой город жить. И спустя больше года я узнаю, что мои счета арестованы, при этом мне никакой бумаги не давали, и в суд не вызывали. Как мне быть, и что мне делать? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день вам необходимо подать письменную жалобу старшему судебному приставу ОСП на действия приставов исполнителей, А так же подать заявление на предоставление информации по исполнительному производству с выдачей копий исполнительного производства, можете лично прийти и ознакомиться сделать копии. Затем подадите заявление в суд на выдачу копии решения суда - и если вы только что об этом узнали срочно подавайте заявление в суд и оспаривайте решение суда. Обратитесь к юристам для анализа документов и ситуации.

Ознакомтесь с исполнительным производством, если о суде не знали оспаривайте решение.