Оформление прописки по другому адресу в паспорте: какие документы необходимы?

Здравствуйте, у меня вид на жительства был, сейчас надо поставить прописку в паспорт, но прописаться хочу по другому адресу. Какие документы с собой иметь?
Ответы юристов

Паспорт, документы на жилье, письменное согласие всех собственников, о том, что они не возражают против регистрации, выписка из домовой книги, выписка из лицевого счета. Возможно еще какие-то документы, исходя из конкретной ситуации. Более подробно узнаете в ФМС.

Если ответ помог, оставьте отзыв.