Я собственник, как выписать из квартиры людей?

Добрый день! Дом принадлежит на основе договора дарения. До договора дарения была прописана сестра с мужем и их несовершеннолетняя дочь. В доме они не проживают, так как есть собственное жилье. Сейчас продаю дом, как я могу их выписать?

Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! по совметсному обращению в ФМС вы можете выписать своих родственников. если нет согласия в данном вопросе, то только через суд.

Удачи Вам!

Доброго вам дня!!

Приходите в пасп.стол с родственниками с заявлением о снятии с рег.учета, не хотят сами выписываться - тогда подаете иск в суд, нанимаете юриста для представительства, потом с них он взыщет оплату за свою работу по этому делу.

Аноним в судебном порядке если добровольно они не выписываются.

Удачи вам!