Получение субсидии на приобретение жилья: как узнать свое место в очереди?

Здравствуйте! Я являюсь пенсионером МВД с выслугой + 20 лет, у меня жена и двое детей. В августе 2012 года я сдал документы на получение субсидии на приобретение жилья (к слову сказать, сдал я документы, когда еще был сотрудником). Документы были приняты, и с того времени тишина. Вопрос состоит в том, возможно ли узнать, есть ли электронная очередь, чтобы посмотреть очередность, а то возникает подозрение, что начальство "пропихивает" своих, а мы, обычные люди, остаемся не у дел. В прошлом году мы были 40-е в очереди, неужели за год очередь не продвинулась? Спасибо заранее!
Ответы юристов

Направьте официальный запрос письмом с уведомлением, они обязаны ответить Вам в течении 30 дней. Если ответа нет, смело пишите жалобу в прокуратуру и требуйте привлечь должностных лиц к административной ответствеености.

Если ответ помог, оставьте отзыв.