Где взять справку о доходах отца, если он работает неофициально?

Здравствуйте! Где взять справку о доходах отца, если он работает неофициально?
Ответы юристов

Получить такую справку невозможно.

Здравствуйте.

Так как муж работает неофициально, справку о доходах ему никто не предоставит, потому что по факту он на данном предприятии не числится, а значит зарплата ему не платится.

Сначала нужно устанавливать факт работы в данной организации в судебном порядке, и после того, как суд примет положительное решение, вас должны будут оформить официально и соответственно только тогда смогут вам выдать справку о доходах.

Получить её невозможно