Может ли суд применить ко мне исправ. работы, при кассационной жалобе?

26.062012г. У меня рассматривалось ходатайство на Условно-досрочное освобождение. Мне отказали. Решение судьи я обжаловал в Кассационном порядке и параллельно написал ходатайство на смягчение наказания ст.80 УК. То есть Исправ. работы. Сейчас мне назначили судебное заседание на исправ работы 09.08.2012г. А кассационную жалобу на 20.09.2012г. Может ли суд применить ко мне исправ. работы, при кассационной жалобе?
Ответы юристов
как правило отложит в связи с направлением дела на кассацию.

+7-951-671-21-29, parenjgut@mail.ru

профессиональное ведение судебной защиты и стадии исполнительного производства