Использование судьей (ППБ 01-03) при вынесении решения суда 17.07.2012

На сколько мне стало потом известно, с 15.05.2012 ими уже не руководствуются, но был просрочен срок подачи обжаловать решение суда, можно ли что-то сделать в данной ситуации?
Ответы юристов
Доброе утро!

Документ утратил силу 21.07.2012 года в связи с изданием Приказа МЧС России от 31.05.2012 N 306, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликован в "Российской газете" - 11.07.2012)

---------------------------

Пусть все будет у Вас хорошо!
Доброе утро! Что бы разобраться в Вашей ситуации, Вам необходимо поподробнее рассказать об обстоятельствах Вашего дела с указанием конкретных дат и событий, а также указать, что это было за дело - административной или гражданское, поскольку для них разный порядок обжалования.
Здравствуйте! Можно попробовать обратиться с жалобой в порядке надзора.
обратитесь за пересмотром по вновь открывшимся