Рассрочка платежа по суду - когда идти к приставам?

На основании исполнительного листа у меня с заработной платы забирают 50 %. Подал заявление о рассрочке платежа - суд удовлетворил мои требования, будут забирать по 15 тысяч в месяц. Каковы мои дальнейшие действия? Нужно ли дожидаться вступления в силу определения суда и идти к приставам?
Ответы юристов

Вам надо подаждать когда определение суда вступит в силу, это 15 дней , придете в суд вам поставят , что оно вступило в силу и к приставу. Пишите заявление в 2 экз. одно сдаете в канцелярию на вашем втором ставят входящую. Где вы просите, по...............испол.производству не удерживать 50% с зарплаты , а удерживать как у вас написано в определение

Все делать только письменно, приставам веры НЕТ

Здравствуйте,

Вам надо получить заверенное определение суда и подавать его приставам. При необходимости приставы сами дождутся законной силы.

Здравствуйте! Вы можете договориться со старшим Судебным Приставом исполнителем в отделе ОСП службы ФССП о минимальной выплате. Ну естественно указав на это кучу или одну из всех причин. Например: мало оплачиваемая работа, долги и прочее.

С уважением Петров Андрей Алексеевич!

Добрый день! Вы передаете определение приставам после вступления в законную силу, заявление о принятии определения к исполнению пишите в двух экземплярах, на одном пусть ставят отметку о принятии

Буду благодарна за отзыв