Какие документы необходимо отправить по почте для уведомления о двойном гражданстве?

Какие документы необходимо отправить по почте для уведомления о двойном гражданстве? Нет возможности подать уведомление о двойном гражданстве по месту регистрации, т.к. временно проживаю и работаю в другом городе! Спасибо заранее за ответ!
Ответы юристов

К уведомлению прилагается копия имеющегося у гражданина Российской Федерации, в отношении которого подается такое уведомление, паспорта иностранного государства либо иного документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) документа на право постоянного проживания в иностранном государстве, а также копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность указанного гражданина на территории Российской Федерации (в том числе документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина на территории Российской Федерации и признаваемого Российской Федерацией в этом качестве, в случае, если указанное уведомление подано иностранным гражданином, являющимся законным представителем гражданина Российской Федерации, указанного в части четвертой настоящей статьи).

Если ответ помог, оставьте отзыв.