В какой форме мне написать своё заявление об увольнении и примут ли его?

21 числа было бы полгода, как я работаю. Но две недели своего будущего отпуска я взяла раньше, чем положено, о чём написала в расписке (о том, что я отработаю эти отпускные дни). В табеле числилось, что я ещё работаю. В какой форме мне написать своё заявление об увольнении с 15 числа, так как я нашла другую работу? И примет ли его работодатель?
Ответы юристов
Вам необходимо написать заявление об увольнении в 2-х экземплярах, что бы на одном руководитель (или лицо, ответственное за прием документов), поставило отметку с датой и подписью о принятии Вашего заявления. Если работодатель будет против, то Вы должны отработать 14 дней, а потом Вас обязаны уволить (если не уволят, то Вы вправе не выйти на работу). Ваша расписка о том, что Вы обязаны "отработать эти отпускные дни" не является действительной, то есть никаких последствий она для Вас не несет - уволить Вас будут обязаны в любом случае.
Заявление пишите в обычной форме,не указывая в нем никаких отработок. Заявление должно быть подано за две недели до даты увольнения. Согласна с коллегой, заявление пишите в 2-х экз.