Могу ли я работать по ИП (упрощенке), не заключая договора с другим ИП?

Здравствуйте, могу ли я работать по ИП (упрощенке), не заключая договора с другим ИП и не снимая торговую площадь, например, распространяя товар сам?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если только Вы сами его производите, а для покупки товара в любом случае потребуется заключить договор.

Добрый день тут - аренда места не обязательна кроме того -Допускается разносная торговля или  через интернет  ИП можно и не оформлять аренду. На упрощенной системе ведете книгу доходов и расходов желательно ваши расходы документально подтверждать брать и договора и товарные накладные на товар.