Можно ли сделать временную регистрацию в РФ с паспортом без второй фотографии?

Добрый день, я гражданин Украины, которому исполнилось 25 лет, но вторую фотографию вклеить в паспорт не успел в связи со сложившейся ситуацией на Юго-Востоке Украины, есть возможность сделать временную регистрацию, смогу ли я это сделать с паспортом без второй фотографии?
Ответы юристов

Для предоставлени временного убежища даже не обязателен паспорт, можно подать и иной документ, удостоверяющий личность:

- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность заявителя;
- заявление о предоставлении временного убежища;
- документ, подтверждающие родственные отношения;
- фотографии размером 3,5 х 4,5, на матовой бумаге (4 шт.),
и 2 фотографии каждого члена семьи, не достигшего возраста 18 лет.