Просроченная задолженность по кредиту: как выбраться из замкнутого круга?

Доброе утро! Год назад я взяла кредит в банке Р. С января этого года возникли материальные затруднения, из-за чего образовалась просроченная задолженность. Просила в июне сделать реструктуризацию, отказали. Целый день звонят с банка или коллекторы. Сами работники банка предлагали платить хотя бы что-то. Как выбраться из замкнутого круга? Помогите советом.
Ответы юристов

Подавайте в суд на установление рассрочки. А звонить будут.