Как быть, если избитого мужа выставили обвиняемым?

Здравствуйте. Моего мужа избили, в дежурной части было написано заявление. Затем пришел отказ, мотивирован тем, что не указаны данные обвиняемых, а кто нам их предоставит? Потом к мужу на работу пришел пристав с вопросом, почему он не явился на заседание суда, но теперь в качестве обвиняемого, при этом не было ни повестки, ни какого либо другого документа и он ни где не расписывался. И как они могли получить данные мужа, это ведь закрытая информация и без разрешения ее передавать нельзя. Как нам быть?
Ответы юристов

Здравствуйте Елена!

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документом об отказе (как Вы его называете) на Ваше заявление в полиции. И получить от Вас или мужа более полные данные об обстоятельстыввх происшедшего.