Положена ли помощь от государства при самостоятельном строительстве жилого дома?

Положена ли нам какая-либо помощь, если мы самостоятельно строим жилой дом на полученном бесплатном участке земли?
Ответы юристов

Если вы - молодая семья, проживающая в сельской местности, состоящая в очереди на улучшение жилищных условий, и участок для застройкирасположен в сельской местности, то в Алтайском крае для Вас подходит специальная программа, по которой Вы можете получить субсидию на оплату 70% от стоимости строительства.