Можно ли на садовых участках, относящихся к садовому товариществу, строить дома с фундаментом?

Доброго вам дня! Я хотела бы узнать, можно ли на садовых участках (Крым) строить дома с фундаментом - основательная постройка, если близость к морю 200-500 метров? Нет ли ограничений? Участки относятся к садовому товариществу.
Ответы юристов

Доброе время суток! К сожалению, нет. Назначение земельного участка должно быть под индивидуальную жилую застройку.