Может ли отец - гражданин Казахстана, прописать дочь - гражданку РФ, к себе в квартиру?

Здравствуйте, я гражданка РФ, проживаю в Омске в квартире своего отца, он является гражданином Казахстана, имеет в собственности квартиру. Может ли он меня прописать к себе в квартиру? И что для этого нужно?
Ответы юристов

Вы вправе с разрешения отца зарегистрироваться по месту жительства в его квартире, для чего необходимо обратиться в местный отдел ОУФМС.