Где можно оспорить решение о лишении премии?

Добрый день! У моего мужа на работе произошла авария по вине другого человека, которая вскоре была им устранена. Начальство предупредило о лишении премии на 100% несмотря на то, что виновный человек полностью признал свою вину. Приказ о лишении премии не предоставлялся ни для ознакомления, ни тем более для подписи. Где можно оспорить решение о лишении премии? И нет ли каких либо особых условий лишения премии для многодетного отца?
Ответы юристов

Аноним ваш супруг может написать заявление в Инспекцию по труду, они проведут проверку.

Удачи вам!