Материальная ответственность продавца - можно ли привлечь?

Торгуем мебелью. Продавец отпускала товар по накладной в другой магазин. Товар загрузили в машину и отправили. При приемке товара выявили, что вся мебель испорчена. Видимо пострадала при перевозке. Можно привлечь продавца к материальной ответсвенности?
Ответы юристов
Все зависит о того как вам платят зарплату.

Про зарплату "в конверте" полагаю вы понимаете.

А вот из так называемой "белой" зарплаты вычесть стоимость мебели получится, если работодатель сможет доказать, что эти материальные ценности были утрачены по вине продавца и при наличии договора о полной мат. ответственности.

Но чтобы точнее ответить на вопрос нужно знать составлялась ли товарно-транспортная накладная? Кем подписывалась накладная со стороны магазина-отправителя? подписывалась ли она перевозчиком? кто перевозчик?