Получение субсидий по программе «Молодая семья»

Может ли семья, состоящая из Девушки и двух маленьких дочек, проживающей в 2х комнатной квартире, общей площадью 48 кв.м, где кроме них прописано еще 3 родственника (Мать, Отец, Брат), у Отца в собственности находится загородный дом общей площадью около 76 кв. м, претендовать на получение субсидий по программе «Молодая семья»?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

Вы с детишками считаетесь семьей - у вас в собственности что-то есть?если нет, то эта отцовская дача не считается.Так что можете вставать на очередь по программе Молодая Семья.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Петр (07.10.2014 в 16:32:18)
И вам доброго дня, в собственности только 1\3 часть в 2х комнатной квартире общей площадью 48 кв.м