Могут ли отказать в получении жилья по социальному найму?

Добрый день! Стою в очереди на получение жилья с 2001 года. В настоящее время имею жилую площадь в размере 69 кв.м. (построили дом в 2007 г.), в доме прописаны шесть человек, в т.ч. сын с женой и ребенком. Учетная норма в городе 9 кв.м. Могут ли мне отказать в получении жилья по социальному найму?
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

Да вполне могут отказать , притом на законных основаниях.Попробуйте прописать к себе кого-нибудь.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Наталья (09.10.2014 в 16:32:04)
Спасибо, но не окажется ли это намеренным ухудшением жилищных условий.

Наталья Да отказать могут.

Удачи вам!