Может ли семья претендовать на получение жилья большей площадью?

Здравствуйте! Мне 31 год, у меня есть ребёнок 5 лет, ждём второго, живём с моей мамой, братом и его семьёй в муниципальном доме площадью 19 кв. м., прописано пять человек. Возможно ли нам претендовать на жильё побольше площадью и куда обратиться? Спасибо!
Ответы юристов

Аноним обращаться нужно в Администрацию в отдел жилищной политики, при этом вы тоже попадаете под программу "молодая семья"

Удачи вам!

В