жилье больному туберкулезом

В Курской области нарушается ФЗ №77-ФЗ от 18.06.2011г. Прокуратура подала иск в суд о защите прав больного туберкулезом на внеочередное получение жилья, но сказали что надежды на положительное решение никакой, т.к. в свете последнего постановления Конституционного суда от 24.12.2013г. в нашем законодательстве много белых пятен и не стыковок с ЖК РФ, а также не определен порядок финансирования в регионах этого вопроса
Ответы юристов

Помя судебная практика наооборот говорит о решении вопроса в положительном ключе в вашем отношении т.к. данное заболевание попадает под перечень при которых совметсное проживание иных граждан не возможно, кроме того есть нормы закона о предупреждении, профилактике и недопущению распространения данного заболеваниея которые на вашей стороне. Непереживайте.