право лиц из числа детей-сирот на внеочередное получение жилья

Женщина, 1973 года рождения, воспитывалась в детском доме до 1988 года, училась в ПТУ до 1991 года. В 1994 году (в 21 год) ее записали на очередь для получения жилой площади в Исполкоме райсовета, не поставив ее в льготную очередь. В последующем на неоднократные устные заявления ей поясняли, что пока нет жилья, устно отказывали. Обращалась она устно и в орган опеки и попечительства, но ей ответили, что она на учете у них не числится. Имеет ли она в настоящее время право на обеспечение жильем как лицо из числа детей-сирот?
Ответы юристов

Да имеет. Усто больше не обращайтесь-к делу не пришёшь. Подавайте письменное заявление в адрес администрации на получение жилья вне очереди. Ждите ответа-если отрицательный-подайте иск в суд.

Аноним (20.01.2014 в 20:27:28)
Спасибо большое за ответ. Письменное заявление в администрацию написали, ответ получили отрицательный.