Можно ли во время декретного отпуска взять отпуска за прошлый декрет?

Здравствуйте! Я была на декретном отпуске с 2009-2012 г. Сейчас сижу со вторым ребенком на декретном, собираюсь сидеть до 3 лет. Могу ли я взять свои отпуска (в денежной форме) за прошлый декрет (2009-2012)?
Ответы юристов

Добрый день...

Не совсем понятно, о каких отпусках идет речь?

Вы декретные не получали?

Или думаете что пока вы были в декретном отпуске вам за 3 года накопились отпуска?

Доброго дня вам!!

Нет , потому что если бы начали работать, т.е вышли на работу, то положен был бы вам ежегодный оплачиваемый отпуск, а пока в декрете - то не положены отпуска.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ