Захотела отмежевать участок, но председатель отказывает подписывать документ из-за неуплаты взносов

У меня участок 6 соток в СНТ Дружба. Налоги оплачены, но не оплачены членские взносы ,т.к. я не пользовалась участком на протяжении нескольких лет. Нынче захотела отмежевать участок, но председатель отказывает подписывать документ из-за неуплаты взносов. Правомерны ли его действия? Св-во на собственность есть. Спасибо
Ответы юристов

при определнии границ земельного участка вам необходимо их согласовать с собственниками прилигающих участков. Соседние участки находятся в собственности Председателя?