Казахстан

На кого оформить квартиру в РФ если у нас только казахстанское гражданство?

Здравствуйте! Вопрос у нас в том что мы, жители Кз, хотим приобрести квартиру в г.Челябинск, для сдачи её в аренду. Сами переезжать с Кз пока не планируем в ближайшие годы. Как правильно оформить, возможен ли вообще такой вариант? Какие документы потребуются? На кого оформить квартиру если у нас только казахстанское гражданство?
Ответы юристов

Можете оформить квартиру на себя, российским законодательством это не запрещено