предоставление жилья по найму семье военнослужащего

Дело в том,что мы собрали все необходимые справки для того,чтобы нашей семье выделили жилую площадь. Эти справки естественно платные. Мы ждали решения около 4 месяцев и нам отказали.Мы с мужем и сыном прописаны у отца (на территории ЗАТО п.Комаровский) У отца трехкомнатная квартира и он живет с новой семьей. Нам приходиться снимать квартиру в другом месте.И на основании того,что мы якобы обеспечены жильем нам отказывают в выделении площади поднайму.Подскажите пожалуйста, что нам делать.Или нам так и остается,что снимать всю жизнь квартиры?
Военная служба | Комаровский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Вам необходимо обжаловать решение в судебном порядке, т.е. признать его незаконным. Место регистрации не является местом жительства. Вас не правомерно признали членами семьи отца. К членам семьи собственника или нанимателя относятся: супруг, родители, дети совместно проживающие и ведущие общее хозяйство. В моей практике было несколько таких дел, все выиграли. Также достаточно и судебной практики.