Могу ли получить временную регистрацию в Москве, не имея постоянной?

Я проживаю в Севастополе на своем садовом участке. На сегодняшний день садовый домик, в котором я проживаю, не оформлен. Помимо этого являюсь пайщиком совместного строительства жилого дома в г. Севастополе. Ввод жилого дома в эксплуатацию намечен на 2015 год. с передачей законченного строительства и всеми необходимыми документами для получения свидетельства о праве собственности. Таким образом на сегодняшний день у меня нет никакой регистрации. Планирую поехать на работу в Москву. Могу ли получить временную регистрацию в Москве, не имея постоянной?
Ответы юристов

Вы вправе в соответствии с законом зарегистрироваться в Москве по месту пребывания.

Добрый день, Ирина!

Да, Вы вправе оформить временную регистрацию при отсутствии постоянной.