Организация меняет учредителей, что меня ожидает после декрета?

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу до 3-х лет, сейчас беременна вторым. А сегодня мне позвонил директор и сказал, что организация, в которой я работала, так таковой больше существовать не будет. Меняется название организации и ее учредители и сама она увольняется. Она предложила мне написать заявление по собственному желанию, так как боится, что мои документы могут затеряться у новых владельцев, она не знает, кто будет новыми учредителями компании и до того как я вступлю во второй декрет, учредители могут поменяться ещё несколько раз. Где мне потом искать концы? Организация находится в другом город. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Организация ликвидируется или реорганизация произойдет?