По закону ли приставы сняли деньги?

У меня с пенсионной карты без предъявления документа приставы сняли все деньги за неуплату. Был суд на который я не мог прийти, потому что проживаю я в другом городе. Скажите, пожалуйста, по закону были сняты деньги или нет?
Ответы юристов
Да, в соответствии с ФЗ # 173 "О трудовых пенсиях в РФ" удержание из пенсии может быть произведено на основании исполнительного документа. Он как следует из описания ситуации предъявлен к исполнению

Иван к сожалению да приставы имеют право арестовать ваши счета.

Удачи вам!