Реорганизация ВУЗа и оплата обучения

Здравствуйте, обучаюсь на последнем курсе университета (филиал), но в нашем городе филиал не прошел аккредитацию и не имеет права выдать диплом, нас хотят перевести в головной вуз, как мы будем платить за обучение, т.к. в головном вузе цены в разы выше, в договоре указано повышение цен за обучение с повышением уровня инфляции, дополнительного соглашения к договору не подписывали, как нам поступить? платить или не платить?
Ответы юристов

Добрый вечер. Цены врядли будут повышать. Так как это не ваша вина что филиал ВУЗа не прошел акредитацию. П противном случае у Вас возникают основания на судебное разбирательство. Уже потребовали доплаты?