Положено ли нам дополнительную жилплощадь или хотя бы участок?

Здравствуйте. Положено ли нам дополнительную жилплощадь или хотя бы участок если нас в частном доме на 46м2 прописано 12 человек ?
Ответы юристов

Здравствуйте. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ - жилая площадь, которой съёмщик имеет право пользоваться, помимо площади, полагающейся ему по санитарной норме, определенным категориям лиц, военным, ученым, инвалидам. Вы можете быть признаными нуждаеющимтся в улучшении жилищных условий. и рассчитывать на социальную поддержку государства в виде предоставления жилья по соц. найму и в форме участия в программе улучшения жилищных условий (субсидии, выделения участков под строительство)