Сколько календарных дней у меня будет отпуска за 2014 год?

Здравствуйте. В 2013 году в отпуске я была в декабре месяце. Во время отпуска я была на больничном, 1 раз- 10 дней, 2 раз- 8 дней. Естественно, мой отпуск передвинулся на январь месяц 2014 года. Сейчас собираюсь с 1 декабря в отпуск. Сколько календарных дней у меня будет отпуска за 2014 год? Я работаю с июня 2008.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Согласно ст. 115 ТК РФ.Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Если я Вас правильно поняла, у Вас остались неиспользованые 18 дней отпуска за 2013 год. Таким образом, Общее число каледарный дней у Вас будет 28 дней за 2014+ 18 за 2013 = 46 дней.

за 2014 год у Вас будет отпуск 28 дней. Если Вы не догуляли отпуск 2013 года, Вы сможете его отгулять в 2014 г.

За 2014 год будет 28 дней, их можете отгулять согласно графика отпусков. Плюс то, что не отгуляли за 2013 год можете взять в любое время по согласованию с работодателем.