Пристав не может найти должника по алиментам, подскажите, что делать?

Здравствуйте! Меня волнует бездействие моего пристава. Долг по алиментам составляет 200 000 руб. Пристав говорит, что не может его найти и привлечь. Что делать, подскажите? Спасибо.
Ответы юристов

Необходимо чтобы пристав вынес постановление о розыске должника и направил его в соответствующий орган.

Добрый день! В суд на пристава подайте за бездействие.