Административный штраф, правомерны ли действия пристава?

09.02.2011 вынесено постановление о взыскании штрафа за неявку в суд в качестве свидетеля. Ни одного официального уведомления (судебное письмо, лично под роспись) от пристава я не получала. В июне 2012 года мне в дверь (не в почтовый ящик) было положено письмо с просьбой явиться к приставу по поводу неоплаты долга 5 мая - в июне он предложил явиться в мае). На моё возражение об истекшем сроке согласно ст.31.9 КоАП мне ответили об исполнительном производстве и о сроке в 3 года. Пристав уже наложил арест на часть суммы на банковской карте. Правомерны ли его действия, если нет, то как обжаловать?
Ответы юристов
Надо видеть документы пристава, есть основания предполагать незаконность его действий.