Могут ли мне оформить доверенность на человека без его присутствия?

Здравствуйте!!! Могут ли мне оформить доверенность на человека без его присутствия, но с его паспортными данными для получения академической справки в другом городе???
Ответы юристов

Доверенность вправе выдать только сам доверитель.

Диана можно. Для заполнения доверенности необходимо лишь паспортные данные поверенного, паспортные данные доверителя и его личное присутствие для подписания.

Удачи вам!

Доброго вам дня!!!

Можно.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Да, вы можете оформить такую доверенность.

Буду благодарна за отзыв